腾讯时时彩官网

腾讯时时彩官网 > 部门信箱 > 信件详情

裕安区下边镇上老街道路无下水道问题

来信人: 江**** | 来信时间: 2019-08-18 13:07:11 |处理情况: [已办结] | 督办部门: 裕安区政府|问题类型: 咨询 |浏览: 71
裕安区石婆店镇上老街道路无下水道问题,街道无法处理,应找哪个部门

回复 回复单位: 裕安区政府 回复时间: 2019-08-21 17:24:03

尊敬的网友: 您好,您的问题已收悉,现回复如下: 留言中的“石婆店镇老街”住房为上世纪70年代腾讯时时彩官网,年久失修,施工难度很大,石婆店镇人民政府高度重视该区域群众的生活出 行,针对你说反映的问题,政府已于2020年初制定了以下的方案: 一是将该区域污水管网腾讯时时彩官网纳入“十四五”规划,目前项目已申报,待批复后即可开工腾讯时时彩官网,二是要求 街道居委会选合适地址,新建公厕一座。 感谢你对腾讯时时彩官网镇工作的支持和关心,如有不清楚的地方,请与石婆店镇党政办联系,电话。
写信人评价: 满意
腾讯时时彩官网1

yabo sports官网2019年篮球世界杯投注权威网站bbin真人葡京注册电子游艺网bbin糖果派对试玩网站bbin网址 中央5台直播在线直播_最全的体育直播app 足球188直播_足彩竞彩官方 中国竞彩网app_中国竞彩网下载 亚搏体育官方网站登录_亚洲365体育 章鱼体育直播_章鱼tv在线体育直播_章鱼直播app下载安装 雨燕体育_雨燕体育直播_雨燕直播足球 威客电竞APP_无插件体育直播 正规沙巴官网_新皇冠沙巴体育 西甲积分榜_西甲联赛_西甲直播 足球直播_足球直播免费观看 中国体彩网app_中国体彩官方app下载安卓